1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Друзья не оставляют друзей (2017)
Друзья не оставляют друзей (2017)

Друзья не оставляют друзей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    James S. «Jamie» Brown, Линди Колдуэлл
  • В ролях:
    Бриттани Энн Вудфорд, Джейк Уайт, Дженни Кертис, Марк Хэтфилд, Брендан МакГовен, Канин Ганцелман, Braden Joyce
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Друзья не оставляют друзей (2017)»:

Сюжет остросюжетного фильма «Друзья не оставляют друзей» (Friends Don't Let Friends) разворачивается вокруг группы приятелей, которые однажды собираются вместе для того, чтобы помочь своей общей подруге Стефани. Ее молодой человек в последнее время очень жестоко к ней относился. Не выдержав жестокого обращения со стороны парня, Стефани убила его. И теперь ее друзья пытаются помочь ей скрыть это преступление. Замотав тело мужчины в пленку, они отвозят его на заброшенный пустырь, чтобы закопать труп вдали от цивилизации. Однако герои даже не подозревали о том, с чем им придется здесь столкнуться. Приехав на место, друзья вскоре выясняют, что кто-то или что-то за ними наблюдает. Это неведомое существо начинает преследовать их. И теперь друзьям необходимо сделать все возможное, чтобы справится с этим злом. Получится ли у них это сделать? И как все это скажется на их дружбе?
0
3.0
+5 1

Качество HD (720p)

Друзья не оставляют друзей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Друзья не оставляют друзей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Друзья не оставляют друзей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Друзья не оставляют друзей (2017)
Комментировать
Прокомментировать