1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психи (2015)
Психи (2015)

Психи (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Sandy Chukhadarian
  • В ролях:
    Анджелика Читвуд, Deniele Ramos Cloutier, Melissa Elena Jones, Обри Вейкинг, Vince Peagler III, Gwendoline Pere-Lahaille, Клифф Эверетт Смит, Монте Джеймс, Patrick Mark Turner, Уайатт МакКлюр
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Психи (2015)»:

Молодежи нет разницы до того, с какой компанией они общаются. Главное – найти хоть какую-то общую идею и держаться за нее, чтобы не остаться одному. Таким образом главный герой и попадает в банду фашистов. Молодой парень хочет лишь показать свою силу и выделиться перед друзьями, однако оказывается, что от расистских шуток до настоящего убийства оказывается не так далеко. И платить за свой выбор придется по-настоящему. Сможет ли молодой парень вовремся остановиться и понять, для чего на самом деле стоит жить?
0
2.9
+5 1

Качество HD (720p)

Психи (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психи (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психи (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психи (2015)
Комментировать
Прокомментировать