1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психопаты (2017)
Психопаты (2017)

Психопаты (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Мики Китинг
  • В ролях:
    Эшли Белл, Джэми Бурк, Ларри Фессенден, Росс Френсис, Джереми Гарднер, Джеймс Хеберт, Марк Кассен, Мэтт Мерсер, Карсон Найсели, Миранда Пархэм
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Психопаты (2017)»:

Есть один небольшой городок, что наконец может вздохнуть полной грудью свободы. Ведь не так давно, органам правопорядка, удалось поймать маньяка-убийцу, что долгое время терроризировал город. Конечно же, за неоспоримые злодеяния, его приговорили к высшей мере наказания в виде казни. И наконец, люди могли посчитать, что город вернется к своей прежней жизни, спасенный от столь ужасного зла. Да только несмотря на смерть маньяка, жителям вновь есть чего боятся. Пускай преступник был наказан, его маниакальные идеи продолжают жить в головах некоторых людей. Раньше, они были незаметной частью общества, отделенные от социальной жизни в причину своих психологических расстройств. Но теперь, эти антигерои, оказались заражены идеями злодея, и планируют продолжить начатое им дело. Более того, все они, между собой незнакомы и ведут одинокое существование. Город ожидает новый удар, сразу в нескольких местах и жестокость этих атак, будет превосходить все мыслимые пределы. Вновь население окажется на грани собственной жизни, ведь выглядит все так, словно преступник вернулся с того света и начинает мстить. И все это только по выводам из обнаруженных жертв. А виновники, определенно хранят в себе еще множество секретов, которыми планируют удивить народ.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Психопаты (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психопаты (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психопаты (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психопаты (2017)
Комментировать
Прокомментировать