1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красивые (2017)
Красивые (2017)

Красивые (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джесси Джонсон
  • В ролях:
    Росс МакКолл, Брайан Ти, Фернанда Андраде, Джули Уорнер, Эд Лотер, Эрик Робертс, Джесси Шрэм, Питер О'Мира, Дэннис Кейффер, Томас Розалес мл.
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Красивые (2017)»:

Главным героем фильма является член мафии. Совершить преступление для этого человека – раз плюнуть. Группировка, в которой он состоит, занимается разбойничьими делами и давно привыкла ставить свои интересы на первое место, попирая человеческие ценности и невзирая на мучения и страдания окружающих. Однажды в жизни гангстера появляется женщина. Она очаровывает её своей красотой и душевными качествами. Мафиози не может устоять перед этим и влюбляется в неё. Днями и ночами он думает только о своей возлюбленной и мечтает быть рядом с нею до конца жизни. Однако те, кто ещё недавно был в его окружении, не хотят понимать и принимать факт. Им чужды такие чувства, как нежность и любовь, и они не желают допускать и мысли, что их человек полюбил. Дело заходит слишком далеко, и женщину просто-напросто крадут. Отныне члены мафии больше не друзья нашему герою, а злейшие и самые главные враги. Ему предстоит вызволить свою избранницу из плена преступников, даже если придётся вступить в отчаянный бой с людьми, ещё вчера называвшимися его соратниками и приятелями. Получится ли у гангстера добиться своего?
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Красивые (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красивые (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красивые (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красивые (2017)
Комментировать
Прокомментировать