1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельные тайны у озера (2017)
Смертельные тайны у озера (2017)

Смертельные тайны у озера (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, новинка
  • Режисер:
    Дон МакБрити
  • В ролях:
    Стефани фон Пфеттен, Стив Байерс, Тамо Пеникетт, Фульвио Чечере, Клер Ранкин, Ферелит Янг, Крис Джиллетт, Конрад Коутс, Джон Кор, Эндрю Муди
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертельные тайны у озера (2017)»:

Много лет назад в семье лавной героини произошла трагедия, которая стала переломным моментом в её жизни. Девушке пришлось навсегда покинуть отчий дом, уехав на постоянное место жительства в Нью-Йорк. С этого момента прошло достаточное количество времени, и она даже подумать не могла, что когда-то ей снова придётся переступить порог этого дома. В Нью-Йорке у неё сложилась совершенно иная жизнь. Она смогла устроиться на престижную работу и полностью адаптироваться в новом городе. Дженнифер за эти двадцать лет смогла получить образование и стать профессиональным детективом. Женщина всегда мечтала о такой жизни, поэтому она просто счастлива браться за очередное запутанное дело. Главная героиня старается добросовестно выполнять все свои обязанности. Однажды она узнаёт о том, что её родную сестру обвиняют в жестоком убийстве, что становится для женщины шоком. Дело в том, что на работе младшей сестры был убит начальник, и единственной подозреваемой оказалась именно она. Дженнифер не могла бросить своих родственников на произвол судьбы, поэтому она решает отправиться к ним, чтобы разобраться в запутанном деле. Также главная героиня надеется на то, что данная ситуация сможет сблизить её с родными, с которым она двадцать лет не поддерживала никаких отношений. Когда Джен оказалась в городе, то она быстро нападает на след предполагаемого убийцы, но вместе с этим раскрываются некоторые тайны её семьи и прошлого…
0
5.2
+5 1

Качество SD

Смертельные тайны у озера (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельные тайны у озера (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельные тайны у озера (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельные тайны у озера (2017)
Комментировать
Прокомментировать