1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Люби меня, а то будет хуже (2018)
Люби меня, а то будет хуже (2018)

Люби меня, а то будет хуже (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Бен Мейерсон
  • В ролях:
    Эйприл Боулби, Сидни Свини, Синди Басби, Келси Грисволд, Джина Хирайзуми, Том Берклунд, Лиза Каннинг, Perry Laylon Ojeda, Jesse Pepe, Sierra Pond
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Люби меня, а то будет хуже (2018)»:

В центре внимания находится супружеская пара, которая очень хочет родить совместного ребёночка. Говорят, что от большой любви рождаются красивые дети, но у главных героев никак не получалось забеременеть. Многочисленные попытки не приводят к положительному результату, несмотря на то, что они были полностью уверены в том, что судьба должна дать ребёнка тем людям, которые действительно любят друг друга. С момента заключения брака прошло уже несколько лет, но за это время супругам так и не удалось обзавестись ребёнком. В какой-то момент Джозеф узнаёт о том, что несколько лет любимая жена скрывает от него огромный секрет. Он никак не ожидал от Кейт такого, но в молодости она действительно была беременна. Правда, тогда она решила отказаться от воспитания ребёнка, поэтому отдала его в приют для дальнейшего удочерения другими людьми. Джозеф понимает, что ошибку молодости ещё можно исправить, поэтому он убеждает свою супругу найти дочь, чтобы заняться её воспитанием самостоятельно. Сначала Кейт была против данной задумки, но потом она согласилась начать поиска Даники. Женщина разместила в социальных сетях объявление, чтобы скорее узнать о местоположении девочки. Когда им всё-таки удалось найти девочку, то они предложили ей приехать к ним домой. На тот момент они ещё не понимали, что их поступок разрушит навсегда их счастье.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Люби меня, а то будет хуже (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люби меня, а то будет хуже (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люби меня, а то будет хуже (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Люби меня, а то будет хуже (2018)
Комментировать
Прокомментировать