1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ее композиция (2015)
Ее композиция (2015)

Ее композиция (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Stephan Littger
  • В ролях:
    Хизер Матараццо, Лулу Уилсон, Рэйчел Фейнштейн, Марго Бингхэм, Райан Меткалф, Кристиан Кэмпбелл, Кевин Брезнахан, Джон Ротмен, Мэг Гибсон, Джослин Дженсен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ее композиция (2015)»:

Главная героиня картины молодая девушка по имени Малори. Девушка учится в консерватории, но несмотря на ее великолепный талант в последнее время она находится в творческом кризисе. Но полностью добило девушку то, что она не смогла сдать один экзамен и руководство учебного заведения оставило ее без стипендии. Малори знает, что родители не могут снабжать ее деньгами, а бросать учебу она не хочет. Как-то выйти из сложившейся ситуации нужно. После долгих раздумий Малори решается на отчаянный и очень непростой шаг. Девушка начинает проводить ночи с состоятельными мужчинами города. Богатые мужчины платят девушке за прекрасно проведенную ночь хорошие деньги. Вначале героиня чувствует даже отвращение к тому, что занимается аморальным делом. Однако уже спустя некоторое время она чувствует, что сходит с ума. а все дело в том, что она начинает звуки, издаваемые при занятии любовью, превращает в музыку. И вскоре любовники девушки становятся ее музами. Таким образом занятие проституцией становится самым настоящим творчеством. Главная героиня картины молодая девушка по имени Малори. Девушка учится в консерватории, но несмотря на ее великолепный талант в последнее время она находится в творческом кризисе. Но полностью добило девушку то, что она не смогла сдать один экзамен и руководство учебного заведения оставило ее без стипендии. Малори знает, что родители не могут снабжать ее деньгами, а бросать учебу она не хочет. Как-то выйти из сложившейся ситуации нужно. После долгих раздумий Малори решается на отчаянный и очень непростой шаг. Девушка начинает проводить ночи с состоятельными мужчинами города. Богатые мужчины платят девушке за прекрасно проведенную ночь хорошие деньги. Вначале героиня чувствует даже отвращение к тому, что занимается аморальным делом. Однако уже спустя некоторое время она чувствует, что сходит с ума. а все дело в том, что она начинает звуки, издаваемые при занятии любовью, превращает в музыку. И вскоре любовники девушки становятся ее музами. Таким образом занятие проституцией становится самым настоящим творчеством.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Ее композиция (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ее композиция (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ее композиция (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ее композиция (2015)
Комментировать
Прокомментировать