1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Круиз (2018)
Круиз (2018)

Круиз (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Роберт Д. Сигел
  • В ролях:
    Эмили Ратаковски, Ной Роббинс, Кэтрин Нардуччи, Спенсер Болдмэн, Себастьян Манискалко, Джино Кафарелли, Theresa Moriarty, Лукас Сальваньо, Джен Кон, Peter Gaudio
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Круиз (2018)»:

Джессика – молодая и красивая девушка, которая закончила с успехом предпоследний учебный год в университете. Он оказался довольно сложным и волнительным, поэтому главная героиня часто нервничала из-за того, что у неё что-то не получается. Несмотря на то, что Джессика всегда была уверена в своих умственных способностях, она всегда думала о том, как ей не вылететь из университета. Однако все эти негативные мысли остались позади. Все экзамены давным-давно сданы, и близятся летние каникулы. Девушка уверена, что на них она оторвётся по полной программе. Впрочем, всё именно так и получилось, ведь она отправилась вместе со своей подругой на отвязную вечеринку. Джессика всегда отличалась сексуальностью и красотой, поэтому ей не составляло никакого труда привлечь мужское внимание. На этот раз потенциальным красавчиком оказался парень по имени Гио. Он тоже не отличался от главной героини тем, что у него за всю жизнь было много девушек, с которыми он проводил время. Все эти романы были мимолётными, ведь он порой даже не запоминал имени своей очередной партнёрши. Казалось бы, что это знакомство не закончится ничем серьёзным и продолжительным. Однако всё оказалось совсем не так, к чему привыкли главные герои. Их вечеринка не закончилась интимными отношениями, как это было всегда. Молодые люди чувствовали друг к другу какое-то странное влечение, но никак не могли понять, что это на самом деле.
0
5.5
-1 1

Качество HD (720p)

Круиз (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Круиз (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Круиз (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Круиз (2018)
Комментировать
Прокомментировать