1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песнь спины и шеи (2018)
Песнь спины и шеи (2018)

Песнь спины и шеи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Пол Либерштейн
  • В ролях:
    Сэм Андерсон, Раджив Чхиббер, Челси Кук, Брайан Д'Арси Джеймс, Розмари ДеУитт, Кларк Дьюк, Пол Фиг, Трейса Гари, Алексис Хамер, Elizabeth Jardine
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Песнь спины и шеи (2018)»:

Фрэд является приятным молодым человеком. Главный герой "Песни спины и шеи" постоянно попадает в какие-нибудь серьезные происшествия, в которых постоянно повреждается его спина или шея. Это может быть простое падение или серьезная травма. Фрэд работает адвокатом в юридической фирме своего отца, но там его никто не воспринимает всерьез, несмотря на солидный опыт. Однажды его жизнь резко изменилась, когда к нему в офис пришла симпатичная женщина по имени Рэган. Она хочет нанят адвоката для бракоразводного процесса и обнаруживает во Фрэде уникальный талант.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Песнь спины и шеи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песнь спины и шеи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песнь спины и шеи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Песнь спины и шеи (2018)
Комментировать
Прокомментировать