1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каждый праздник (2018)
Каждый праздник (2018)

Каждый праздник (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Блэр Хэйес
  • В ролях:
    Кенда Бенвард, Джонатан Билльонс, Mia Ella Clyburn, Мигель Коэн, Марк Колли, Стася Кроуфорд, Tiger Dawn, Ванесса Ли Эвиган, Тиффани Фэллон, Скайлер Фиск
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Каждый праздник (2018)»:

Трейси –разведённая пара. Они любят своих двух дочек и стараются проводить с ними каждый праздник, правда по отдельности. Но на это Рождество девочки загадывают лишь одно желание - они хотят, провести праздник все вместе - с мамой и папой в доме своей бабушки, Мими, которая не любит их папу, своего зятя. Временное воссоединение не будет лёгким для Рика и Трейси. Но возможно, что именно в этот праздник они вновь обретут веру и любовь, и тем самым исполнят заветное желание девочек.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Каждый праздник (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каждый праздник (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каждый праздник (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каждый праздник (2018)
Комментировать
Прокомментировать