1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019)
Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019)

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаюки Сакои
  • В ролях:
    Аки Тоёсаки, Юитиро Умэхара, Кэнго Каваниси, Аои Кога
  • Озвучка:
    Get Smart Group, Animedia, AniRise, AniDUB, Studio Band, SHIZA Project, AniStar Многоголосый, AniLibria.TV, KoeKak, AniMaunt, MedusaSub.Subtitles
О чём аниме «Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019)»:

Этот супер-человек во всем мастер. Он умело делает любое задание, за которое берется. Кроме того, у него есть все для того чтобы достичь успехов в тех начинаниях, которые другим и не снились. Парень тратит силы на тренировках, а после правильно их восстанавливает. У него нет сомнения, что он на верном пути и в итоге однажды все его старания будут вознаграждены. Одна из богинь призывает его на помощь. О таком парень и мечтать не смел. Он начинает собирать свои вещи и только тут становится понятно, какой же он смешной. У него кучу доспехов, потому что должны быть парадные, выходные доспехи и парадно-выходные, а также повседневные и так во всем. Он настолько мелочен, что Богине становится его жалко и смешно одновременно. Не восстановив силы после тренировки, он никогда не ляжет спать. В бой не пойдет без разминки. В общем, ей предстоит еще сто раз подумать над тем, лучшего ли она из лучших призвала к себе или случилась где-то осечка. Пока герой старается изо всех сил произвести на нее впечатление, но оно оказывается совершенно не таким, каким рассчитывал он. Ему будет трудно и даже немного не по себе, ведь парень искренне не понимает, что он делает не так? Почему ему до сих пор не дали никакого задания?
0
6.9
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019)
Комментировать
Прокомментировать