1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поехали, сынок (2019)
Поехали, сынок (2019)

Поехали, сынок (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Индия, Пакистан, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Janjot Singh
  • В ролях:
    Amrinder Gill, Simi Chahal, Iftikhar Thakur, Akram Udaas, Хардип Гилл, Gushabad Singh, Rup Khatkar, Nasir Chinyoti, Raj Dhaliwal, Сима Каушал
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Поехали, сынок (2019)»:

За долгие годы жизни в Индии 6 закадычных друзей устали от нищенской жизни родной страны, суровых традиций и тяжелой работе за гроши. Они мечтают о лучшем будущем, где смогут добиться небывалых высот в карьере, удачно жениться и начать совсем другую жизнь. Один из парней решает переехать в Англию, и вскоре остальные друзья тоже оказываются под влиянием этой идеи. Они прощаются с родными, собирают немногочисленные вещи и отправляются на поиски своего счастья. Но путь к большим возможностям оказывается суровым и жестоким: в стране тяжело найти хорошую работу и 6-ым эмигрантам приходится хвататься за любую подработку. Тяжелый труд на местной стройке, живая статуя на главной площади или уборка квартир совсем не по душе молодым парням, особенно при проблемах с жильем и документами. Но двигаясь вперед к мечте сквозь жизненные трудности, герои не перестают верить в свою счастливую звезду и спасаются от уныния юмором, оптимизмом и любовью.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)

Поехали, сынок (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поехали, сынок (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поехали, сынок (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поехали, сынок (2019)
Комментировать
Прокомментировать