1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016)
ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016)

ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масакадзу Хасимото, Томоаки Ота, Хидэаки Куракава
  • В ролях:
    Сома Саито, Сара Эми Бридкат, Харука Тисуга, Сэиитиро Ямасита, Тиаки Омигава, Эми Миядзима, Нацуки Ханаэ, Симадзаки Нобунага, Юки Ямада, Юмэха Кода
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016)»:

ХаруТика: Юность Харуты и Тики. Из названия становиться понятно, что история повествует нам о Харуте и Тики близких друзьях с детства. Как известно дружбы между мужчиной и женщиной не существует, особенно в юности. Но это другой случай, Харута и Тики прекрасно общались, не надеясь на что-то большее. Но рассказ тут не просто о дружбе, это музыкальный детектив. Такое вы встретите не часто. Друзья проводили свои обычные будни в школе, но задержавшись после уроков заметили кровавые следы на школьной доске. Эти следы у них на глазах, стали превращаться в загадочные ноты. Присоединившиеся к ним одноклассники тоже заинтересовались этой мистикой. Вместе они начали увлекательное расследование. Они искали подобное сочетание нот в книгах библиотеки, в других музыкальных произведениях. У них появлялось много версий что это и откуда и все они опровергались. Они играли эту мелодию на многих музыкальных инструментах, чтобы понять, провести какую-то логическую цепочку, связь. Может они этой мелодией вызвали демона, а может и не одного? Почему эта мелодия попалась именно им? Совпадение или задача специально для ребят? Этот музыкальный детектив окунет вас в мир музыки и расследования. Получится ли у ребят разгадать тайну этих нот?
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме ХаруТика: Юность Харуты и Тики (2016)
Комментировать
Прокомментировать