1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельный спуск (2020)
Смертельный спуск (2020)

Смертельный спуск (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Тито Да Коста
  • В ролях:
    Шон Грэй, Крис Бласман, Рени Дориан, Michael Buffo, Аманда Уинг, Мэтт Ласки, Майкл Саад, Бадди Дэниелс Фридман, Холт Боггс, Мэтттью Пратер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Смертельный спуск (2020)»:

События сериала происходят в Сьерра-Невада, это штат Калифорния, в этом месте шериф нашел доску для серфинга, которая принадлежала чемпиону мира по скейбордингу по имени Пол МакГиннес. Но самого парня на месте происшествия нет, он пропал бесследно. По всему городу сразу же начинают разноситься слухи о том, что спортивный значок на самом деле был передозирован, для того чтобы можно было сохранить свое положение. У Пола есть родной брат, которого зовут Брюс, вместе с менеджером, опасаются того, что он мог оказываться давление на своего брата. Так как теперь Брюс переполнен виной о случившемся, он вместе со своими друзьями решают отправиться в путешествия, для того чтобы почтить память своего брата. Но в скором времени их путешествие начинает набирать новых оборота, после того как они узнают о том, что на самом деле произошло с Полом. Спустя какое-то время Брюс начинает обнаружить что с ним твориться что-то по настоящему странное, то что и переживал его родной брат, теперь он может также закончить, как и Пол. Как будут происходить дальнейшие события фильма, что на самом деле случилось с Полом? И какую правду сумел узнать Брюс, и почему он может пережить то, что пережил его брат?
0
3.9
-2 2

Качество FHD (1080p)

Смертельный спуск (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельный спуск (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельный спуск (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельный спуск (2020)
Комментировать
Прокомментировать