1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борис и Бомба (2019)
Борис и Бомба (2019)

Борис и Бомба (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    David Kronmiller
  • В ролях:
    Молли Хэйгэн, Фаран Таир, Т.Дж. Сторм, Пит Гарднер, Париза Фахри, Курт Касерес, Энди Форрест, Кави Ладнер, Юу Асакура, Рене Мишель Аранда
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Борис и Бомба (2019)»:

История фильма разворачивается вокруг одного агента КГБ, которого зовут Борис Иванов. Тридцать лет назад мужчина принял решение перейти на сторону своего противника, а также он начал работать на специальные службы Соединённых Штатов Америки. У него также есть команда отчаянных агентов, также мужчина сумел предотвратить большое количество катастроф и терактов, а также он сумел спасти не одну жизнь, и при этом каждый раз он рисковал своей жизнью. Герою не привыкать встревать в разные опасные ситуации, но после того как он в руках начал держать опасную атомную бомбу, жизнь мужчины действительно стала настоящим кошмаром. Очень много людей хотели эту бомбу взять в свои руки, и теперь для того чтобы не рисковать, он начал просто от всех скрываться. Борис эту бомбу перепрятывал не одни раз, так как у него были такие опасения, что среди его людей, всё может быть предатель. Опасения Иванова не были напрасными. И теперь мужчины объявили настоящим предателем. В то время специальные службы возглавлял сенатор, которого звали Даквелл, он поручил людям, которые когда то работали с Борисом. Чтобы те изъяли у него эту бомбу. Но на самом деле этот сенатор был на стороне террористической организации которая носила название Группа, и он эту бомбу хотел получить для того чтобы устроить теракт, но об этом никто не знал.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Борис и Бомба (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борис и Бомба (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борис и Бомба (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борис и Бомба (2019)
Комментировать
Прокомментировать