1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь Сиам (2007)
Любовь Сиам (2007)

Любовь Сиам (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    178 мин. / 02:58
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама
  • Режисер:
    Чукайт Саквееракул
  • В ролях:
    Синджай Пленгпанит, Сонгсит Рунгнопакунсри, Пимпан Буранапим, Лайла Бунясак, Джираю Ла-Онгмани, Артхит Нийомкул, Каня Раттанапетч, Атича Понгсилпипат, Марио Морер, Витвисит Хиронвонгул
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Любовь Сиам (2007)»:

Миу и Тонг стали лучшими друзьями еще в детстве. Их тихая жизнь в Бангкоке текла размеренно до тех пор, пока в семье Тонга не случилась трагедия. Во время туристической поездки пропала старшая сестра Тонга. Потрясенные случившемся, родители Тонга решают навсегда уехать из дома, который напоминает им о потерянной дочери. Лучшие друзья вынуждены расстаться.

Но спустя годы, они встречаются снова, уже будучи подростками, учениками старших классов. Миу стал солистом и лидером популярной музыкальной группы. А Тонг все еще борется с утратой, видя, как спивается его отец и как страдает мать. Отношения давних друзей возрождаются и приобретают очень трогательную форму. Миу приглашает Тонга на свою репетицию, и там Тонг с удивлением обнаруживает, что помощница менеджера группы как две капли воды похожа на его сестру. Вместе с Миу они пытаются использовать это сходство, чтобы помочь семье Тонга, и в то же время переживают абсолютно новые чувства, которые испытывают друг к другу.
1
6.9
+1 1

Качество SD

Любовь Сиам (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь Сиам (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь Сиам (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Любовь Сиам (2007)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Сашко
    Сашко
    Гости
    2 декабря 2021 16:55
    0
    +1
    Со мной, скорее не согласятся, но я бы снял сиквел к данному фильму. Этот фильм меня впечатлил так, что я часть ночи не мог уснуть: я рыдал подобно ребенку (благо, что со мной никто не живет). Это возможно теоретически: исполнители главных ролей этих мальчиков достаточно взрослые, интересно было бы создать сюжет, как сложилась судьба и в конце концов обрадовать неравнодушного сентиментального зрителя.