1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американские пираты (2017)
Американские пираты (2017)

Американские пираты (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джефф Книт
  • В ролях:
    Джефф Книт, Johnny Careccia, Jeff the Drunk, Samantha Aprea, April, Dvd Bag, Кен Бек, Willy Boom, Амарис Брейси, Wayne Brown
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Американские пираты (2017)»:

Отец-одиночка считает себя полным неудачником. Его семье никогда не хватает денег и он пробует самые различные способы заработка. В итоге он начинает продавать пиратские копии фильмов. Спустя некоторое время в его голову приходит идея создания идеального кино. Ему даже удается собрать группу единомышленников, таких же неудачников, как и он. Герой уверен, что этот фильм полностью изменит жизнь каждого из них. Самое удивительное то, что члены его команды тоже верят в это дело. Смогут ли они создать настоящий шедевр и изменить свою жизнь к лучшему, или им суждено остаться полными неудачниками?..
0
8.4
+5 1

Качество HD (720p)

Американские пираты (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американские пираты (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американские пираты (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американские пираты (2017)
Комментировать
Прокомментировать