1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Валайям (2020)
Валайям (2020)

Валайям (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Ramesh Kadumula
  • В ролях:
    Digangana Suryavanshi, Laksh Chadalavada, Рави Пракаш, Kalpalatha, Noel Sean, Sri Sudha Bheemireddy, Kireeti, Ravi Varma, Chitram Srinu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Валайям (2020)»:

Главный герой фильма – обычный мужчина по имени Арвинд. Он жил обычной жизнью до одного прекрасного дня, когда у него при загадочных обстоятельствах пропала супруга. Он провел много бессонных ночей и оббивал пороги полиции в надежде, что ее найдут. На самом деле искать его любимую никто так и не собирался. Детективы хотят просто повесить исчезновение жены Арвинда на него самого, закрыв тем самым бесперспективное уголовное дело. Именно поэтому главный герой решает начать собственное расследование и узнать наконец правду. Ему нужно спешить — копы заниматся не розыском пропавшего человека, а ищут возможность повесить дело на Арвинда. В первую очередь главному герою следует восстановить хронологию событий последних дней, которые происходили до исчезновения его супруги. Сможет ли он найти свою жену, избежать тюрьмы и доказать всем свою невиновность?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Валайям (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Валайям (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Валайям (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Валайям (2020)
Комментировать
Прокомментировать