1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Курьёзы (2019)
Курьёзы (2019)

Курьёзы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, новинка
  • Режисер:
    Андрей Мышкин
  • В ролях:
    Лиза Арзамасова, Максим Колосов, Лариса Лужина, Максим Аверин, Наталья Гвоздикова, Сергей Варчук, Оксана Сташенко, Анна Андрусенко, Денис Сердюков
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
О чём фильм «Курьёзы (2019)»:

Это - история о том, как случайное знакомство двух сердец, в провинциальном российском городке под названием Б, запустило цепь еще более случайных событий - конфликт в отеле; смертельный полет на воздушном шаре; предательство на автомойке; пощечина отчаяния, слезы и внезапная развязка в китайском университете... Каждый раз судьба испытывает чувства наших героев на прочность, а иногда кажется, что и вовсе сжигает их дотла, но они, вопреки всему, возрождаются вновь и вновь - словно мифологическая птица Феникс. Скажете, судьба? Возможно! Но в ней, как известно, десятки, сотни, тысячи вариантов... И только лишь чуть больше часа экранного времени, чтобы ОНА и ОН сумели преодолеть трудности, недомолвки, подозрения, а главное - понять: созданы ли они друг для друга? Или им раз и навсегда поставить точку в этой истории, и пойти в разные стороны - без оглядки!
0
5.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

Курьёзы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Курьёзы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Курьёзы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Курьёзы (2019)
Комментировать
Прокомментировать