1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Состояние алкогольного опьянения (2018)
Состояние алкогольного опьянения (2018)

Состояние алкогольного опьянения (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, биография
  • Режисер:
    Лука Бильоне
  • В ролях:
    Франческа Инауди, Мелания Далла Коста, Антония Труппо, Андреа Ронкато, Фабио Тройяно, Николя Ночелла, Лоренца Вероника, Мьетта, Марко Коччи, Эмануэла Гримальда
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Состояние алкогольного опьянения (2018)»:

Карьера комика из Южной Италии Марии на взлете: она только что вышла на национальный уровень. Но в семье случается несчастье… Проходит несколько лет. Мария – тяжелая алкоголичка, она ненадежна в работе на сцене, а на телевидение ее уже очень давно не зовут. После очередной аварии из-за пьяной езды женщину отправляют на принудительное лечение в государственную клинику, где специализируются на такого рода зависимостях. Поначалу она отказывается принимать заботу и, более того, по сравнению с другими пациентами считает себя абсолютно нормальной…
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Состояние алкогольного опьянения (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Состояние алкогольного опьянения (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Состояние алкогольного опьянения (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Состояние алкогольного опьянения (2018)
Комментировать
Прокомментировать