1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уик-энд (2018)
Уик-энд (2018)

Уик-энд (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стелла Меги
  • В ролях:
    Сашир Замата, Тони Белл, ДеВанда Уайз, Ким Уитли, И'лан Ноэль, Josefina Landeros
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Уик-энд (2018)»:

В области стендапа девушки не смогли стать столь успешными и востребованными как представители сильной половины человечества. Пытается занять свою нишу в этой сфере главная героиня. У нее есть свои поклонники, которые ждут новых выступлений и ярких шуток. На сцене она чувствует себя действительно уверенной в себе, но в реальной жизни все не так уж и гладко. У комедиантки был молодой человек, но отношения с ним полетели под откос. Однажды и вовсе нужно было признать, что союз обречен на провал и нужно расстаться. Пережить это время было непросто. Она еще даже не пришла в себя от всего, что случилось, как судьба подкинула ей новые испытания. На этот раз ей предстоит набраться терпения и сил, чтобы провести выходные в компании своего экс-возлюбленного и его новой любовницы. Этот уик-энд пройдет за городом, сопровождаясь сюрпризами.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Уик-энд (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уик-энд (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уик-энд (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уик-энд (2018)
Комментировать
Прокомментировать