1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лекарство от здоровья (2017)
Лекарство от здоровья (2017)

Лекарство от здоровья (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    146 мин. / 02:26
  • Страна:
    Германия, Люксембург, США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Гор Вербински
  • В ролях:
    Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Лекарство от здоровья (2017)»:

Молодому и весьма амбициозному сотруднику нью-йоркской компании дают достаточно главное задание – отправиться за своим боссом и возвращать его из затянувшегося отпуска. Начальник находится на швейцарском курорте, расположенном среди заснеженных Альп, и даже не собирается возвращаться на работу, о чём и предупредил своих коллег в странном письме. Руководство компании всё это очень тревожит, и именно поэтому они отправляют Локхарта в незамедлительную поездку. Герой приезжает на курорт, где почивают богатые и влиятельные люди, уставшие от постоянных стрессов и приехавшие в это изумительно благовидное место за некой целительной чудо-водой.

Локхарту, несмотря на все его попытки, местные лекари так и не дают возможности встретиться с начальником. Парень, потерпев неудачу, собирается возвратиться в Нью-Йорк и сообщить обо всём руководству, но вместо этого сам становится пациентом этого странного курорта. С каждым днём надежды Локхарта на быстрое выздоровление и возвращение домой тают, а вместо этого он всё чаще испытывает пугающие галлюцинации, а грань между реальностью и вымыслом практически пропадает. Сможет ли герой во всём разобраться и найти в себе силы, чтобы уехать с сомнительного курорта, ставшего для него и десятков иных пациентов истинной тюрьмой?
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Лекарство от здоровья (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лекарство от здоровья (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лекарство от здоровья (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лекарство от здоровья (2017)
Комментировать
Прокомментировать