1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призраки Марса (2001)
Призраки Марса (2001)

Призраки Марса (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джон Карпентер
  • В ролях:
    Наташа Хенстридж, Айс Кьюб, Джейсон Стэйтем, Клеа ДюВалл, Пэм Гриер, Джоанна Кэссиди, Ричард Цетрон, Розмари Форсайт, Лайам Вейт, Дуан Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Д. Есарев, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Призраки Марса (2001)»:

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы отобрать и доставить в город опасного злоумышленника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не додумываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь храбрым полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с тайными и зловещими мощами, живущими в самой планете.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Призраки Марса (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призраки Марса (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призраки Марса (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призраки Марса (2001)
Комментировать
Прокомментировать