1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замкнутый круг (2009)
Замкнутый круг (2009)

Замкнутый круг (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Лоран Тюэль
  • В ролях:
    Жан Рено, Гаспар Ульель, Ваина Джоканте, Сами Буажила, Исаак Шарри, Альберто Джиминьяни, Эрик Чалье, Джулиан Негулеско, Франко Тревизи, Альбер Гольдберг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Замкнутый круг (2009)»:

Клан Малакян, семья армянских гангстеров, правит противозаконным миром на юге Франции. Во главе клана - крёстный отец Мило Малакян, жестоко правящий своим миром. Его сын и преемник Антон грезит вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но верховодящие круги мафии теснее по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон обязан сражаться со своей долей, но и человек, поклявшийся убрать его отца - инспектор Соньер.
0
6.0
+1 1

Качество HD (720p)

Замкнутый круг (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замкнутый круг (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замкнутый круг (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Замкнутый круг (2009)
Комментировать
Прокомментировать