1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страна приливов (2005)
Страна приливов (2005)

Страна приливов (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Великобритания, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Терри Гиллиам
  • В ролях:
    Джоделль Ферланд, Джанет МакТир, Брендан Флетчер, Дженнифер Тилли, Джефф Бриджес, Дилан Тейлор, Венди Андерсон, Сэлли Крукс, Алдон Адэйр, Митч Каллин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Страна приливов (2005)»:

Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь иных у неё просто нет. В подружках - оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в неясное царство американского захолустья, где самые неустрашимые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими баснями...
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Страна приливов (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страна приливов (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страна приливов (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страна приливов (2005)
Комментировать
Прокомментировать