1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шанхайский полдень (2000)
Шанхайский полдень (2000)

Шанхайский полдень (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США, Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, вестерн
  • Режисер:
    Том Дей
  • В ролях:
    Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Брэндон Мэрилл, Роджер Йуан, Ксандер Беркли, Юй Жунгуан, Я Хи Куи, Эрик Чен, Джейсон Коннери
  • Озвучка:
    Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Шанхайский полдень (2000)»:

Когда великолепную китайскую принцессу грабят, Император отправляет на Бешеный Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, природно...не оказывается в их числе. Но скрытыми маршрутами ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он подсобляет племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные недруги.
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Шанхайский полдень (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шанхайский полдень (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шанхайский полдень (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шанхайский полдень (2000)
Комментировать
Прокомментировать