1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокие мечты (2016)
Жестокие мечты (2016)

Жестокие мечты (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Нэйтан Морландо
  • В ролях:
    Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Билл Пэкстон, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Джо Кобден, Тара Никодемо, Вики Папавс, Джанин Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Жестокие мечты (2016)»:

Кэйси Каруэй живёт на окраине маленького городка вместе со своим жестоким отцом Уэйном, который любит опьянеть на досуге. Он во всём контролирует свою дочку и не даёт ей никакой свободы. К тому же он является коррумпированным полицейским, которого многие опасаются и стараются не связывать с ним. Уэйн является не только обладателем города, но и просто очень опасным человеком. Единожды Кэйси знакомится со своим сверстником Джонасом, который живёт неподалёку. Вначале подростки просто приятельствуют и много медли проводят вместе, но вскоре они влюбляются друг в друга и даже грезят убежать куда-нибудь подальше из города. В один из вечеров Джонас залазит в машину Уэйна и решает проследить за ним. Парень и представить себе не мог, что станет очевидцем того, как отец его возлюбленной с лёгкостью кого-то убьёт и отнимет сумку, набитую деньгами. Парень видит в этом прекрасную возможность начать жизнь с нуля. Он ворует эту сумку, в которой, как оказалось, находится 1 миллион долларов, принадлежащий наркокартелю, и вместе с любимой пускается в бега. С поддержкою денег подростки удирают и направляются к морю, которое Кэйси всю жизнь грезила увидеть. Вот только обрести долгожданную свободу будет очень непросто, ведь по следу беглецов идёт вся полиция штата во главе с Уэйном, который пойдёт на всё, чтобы возвращать деньги и дочь.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Жестокие мечты (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокие мечты (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокие мечты (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокие мечты (2016)
Комментировать
Прокомментировать