1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017)
Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017)

Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Хидэо Дзёдзё
  • В ролях:
    Моэми Катаяма, Anna Tachibana, Синъити Ваго, Nagomi, Reimi Fujishiro, Ren Fukusaki
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017)»:

Два друга и прекрасные детективы Илюшин и Бабкин решают отдохнуть вместе в прекрасном пансионате. Ведь тут свежий воздух и красивая природа. Но оказалось, что отпуску не стать таким хорошим, как себе планировали коллеги. Одного дня в деревушке начинают все говорить об убийстве. Детективы начинают своё расследование и сталкиваются с множеством загадочных ситуаций. В деревне жила Ладынина, которую знают все в округе, она за свою жизнь успела насолить каждому жителю. Всё село ненавидело старушку и желало её быстрой кончины. Даже сами дети накануне убийства поругались с ней. Она лезет и портит жизнь каждого встречного. От её сына ушла жена, после долгих лет нарекания свекрухи. Детективам усложнилась задача, так как подозреваемых очень много. Они начинают допрашивать всех жителей и родственников убитой, но у всех есть алиби. Не зря главных героев называют лучшими, ведь они имеют все нужные качества для того, чтобы добраться до правды. Они тонко чувствуют обман и не состыковки, которые образовались вследствие допроса. Смогут ли герои найти убийцу несносной старухи? Что же происходит в этой загадочной деревне? Какую тайну хранят жители во всей округе?
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тюрьма мертвых тел: Часть первая (2017)
Комментировать
Прокомментировать