1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История о летнем любовнике (2018)
История о летнем любовнике (2018)

История о летнем любовнике (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Болгария, Румыния
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Paul Negoescu
  • В ролях:
    Адриан Анхель, Iulia Ciochina, Marius Drogeanu, Анджела Иоан, Николета Лефтер, Olimpia Malai, Rolando Matsangos, Александру Пападопол, Radu Romaniuc, Крина Семчук
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «История о летнем любовнике (2018)»:

Главным героем веселой и одновременно драматичной комедии «История о летнем любовнике» является великовозрастный юноша по имени Петру. Этот 42-летний мужчина ведет мальчишеский образ жизни. Он любит погулять и покуролесить. Он не понимает, что такое серьезная жизнь. Петру работает учителем математики в университете Бухареста. Однажды он узнает, что его девушка Ирина пребывает в очень интересном положении. Беременность заставляет главного героя задуматься о своей жизни. Мужчина принимает решение о том, что необходимо сменить свой разгульный образ жизни. Ведь он, встречаясь с Ириной, умудрялся ходить налево. Девушка конечно же ничего не подозревала на тот момент. Ведь Петру очень умело скрывал свои многочисленные измены. Один из лучших друзей главного героя решает написать о жизни хорошего друга книгу. Это вносит в обыденную повседневность Петру определенные изменения. Жизнь главного героя сильно меняется.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

История о летнем любовнике (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История о летнем любовнике (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История о летнем любовнике (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История о летнем любовнике (2018)
Комментировать
Прокомментировать