НФ8 (2020)

НФ8 (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    55 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, боевик, мелодрама, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Ан Гук-чин, Хан Га-рам, Чан Чхоль-су
  • В ролях:
    Ли Ю-ён, Е Су-джон, Ём Хе-ран, Юн Гён-хо, Чхве Бён-мо, Мун Сук, Ли Щи-ён, Сон Ха-джун, Ли Джун-хёк, Ким Бо-ра
  • Озвучка:
    SOFTBOX
О чём сериал «НФ8 (2020)»:

Телепроект SF8 - это корейский ответ популярному западному сериалу "Черное зеркало". Авторы работают все по тому же принципу, предлагая зрителям погрузиться в атмосфер событий настоящего. Главные действующие лица - люди из нашего времени или из недавнего прошлого или будущего. Их истории напрямую связаны с прогрессом, с достижениями человечества и с высокими технологиями. Каждый рассказ - это увлекательная и запутанная история, которая также поднимает главные проблемы подобного прогрессивного развития. Таким образом человечество не просто стремится вперед, развивая все новые сферы, но и ставит себя в опасное положение, связанное, в первую очередь, с невозможностью отвратить некоторые природные катаклизмы или поменять уже установленное новым миром сознание. Последствия такого исхода могут быть самыми непредсказуемыми, начиная от неадекватной социальной стратификации, заканчивая масштабной катастрофой, способной привести к апокалипсису. Что же готовы будут сделать люди, чтобы остаться в выигрыше из тех ситуаций, в которые они попали благодаря высоким технологиям? Зрители увидят мир в совершенно ином свете. "Черное зеркало" сменяется на реальный взгляд без розовых очков.
0
7.1
+1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

НФ8 (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

НФ8 (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть НФ8 (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу НФ8 (2020)
Комментировать
Прокомментировать