1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Обломки (2021)
Обломки (2021)

Обломки (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2021
  • Длительность:
    41 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Падрик Маккинли, Брэд Андерсон, Эгил Эгилссон
  • В ролях:
    Джонатан Такер, Риэнн Стил, Норберт Лео Бац, Скрубиус Пип, Себастьян Роше, Тайрон Бенскин, Анджали Джай, Томас Кадро, Габриэль Райан, Бен Коттон
  • Озвучка:
    Кравец-Рекордз, LostFilm, TVShows, HDRezka Studio, Eng.Original
О чём сериал «Обломки (2021)»:

История разворачивается вокруг пары отважных и преданных агентов, которые постоянно свою жизнь подвергают смертельной опасности, но они стремятся раскрывать все сложные и запутанные дела. Однажды красивый молодой парень Брайан Беневенти, когда-то выбрал свою любимую работу, которую безопасной назвать очень сложно. Вот только парень очень гордился тем, что он стал агентом ЦРУ. Такая работа главному герою предавала уверенности в своих силах. С того момента он постоянно находился в самом центре событий, и каждый раз имел дело с опасными вооруженными преступниками. Привлекательный парень пользовался доверием и уважением не только со стороны своих коллег, но также и высшего начальства. Брайан каждый раз получал от высших чинов новые задания, они имели большую сложность, а также он всегда был рад исполнить все свои поручения. Однажды парень получает новое сложно задание, его цель заключалась в том, чтобы прибыть на место крушения большого инопланетного корабля. В это место также направили и Финола Джонсмаста. Два сотрудника полиции должны найти между собой общий язык для того чтобы раскрыть это дело и понять, почему потерпел крушение этот огромный корабль.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Обломки (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обломки (2021) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обломки (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Обломки (2021)
Комментировать
Прокомментировать