1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зловещая двойня (2017)
Зловещая двойня (2017)

Зловещая двойня (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Билли Льюис
  • В ролях:
    Донни Боас, Кери Москоу, Reid Doyle, Девин МакГи, Шэйн Каллахан, Карен Лаббе, Трэйси МакМуллан, Maureen Mountcastle, Ariana Baron, Эрик Йохан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Зловещая двойня (2017)»:

В прошлом семейная жизнь Альберта и Роуз, была нарушена самым ужасным горем из всех возможных. Две их дочери, погибли в результате несчастного случая при таинственных обстоятельствах. Дело так до конца раскрыть не смогли, что сильно ухудшило положение родителей. Без сомнений, потеря детей, стала для них огромным ударом из-за чего жизнь героев во многом, пошла под откос. С тех пор, прошло много времени и они вложили все возможные силы в решение данной проблемы. Прошлое осталось позади, а боль утраты наконец ослабла, позволяя семейной паре продолжать свою жизнь. Только трагедия все же напомнит о себе, ведь подходит годовщина смерти детей. Героев ждет непростой момент возрожденный в их памяти, но не он станет главной причиной их последующих проблем. Альберта и Роуз, окажутся в тяжелом положении которое будет вызвано непонятным вторжением паранормальных сил в их жизнь. Собственный дом, станет для них противником, ведь как окажется именно от него будет исходить угроза. И несмотря на эту опасность, положение дел примет еще более тяжелый оборот. Ведь этой паранормальной силой, окажутся души их собственных дочерей, что очевидно погибли незаслуженной смертью. Они нуждаются в упокоении, но до него, представляются злыми духами.
0
2.2
+5 1

Качество HD (720p)

Зловещая двойня (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зловещая двойня (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зловещая двойня (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зловещая двойня (2017)
Комментировать
Прокомментировать