1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Люсия и Дед Мороз (2018)
Люсия и Дед Мороз (2018)

Люсия и Дед Мороз (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Кристиан Дюэкьер
  • В ролях:
    Ella Testa Kusk, Peter Sejer Winther, Мартин Бух, Миа Лине, Ульф Пилгаард, Николай Коперникус, Кристиан Халкен, Андерс Бринк Мэдсен, Rumle Grunwald Falk, Кристиан Фьёрд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Люсия и Дед Мороз (2018)»:

Сюжет фильма начинается с того как, молодая девушка проживает со своей матерью, и ее отцом, более узнаваемого как Санта-Клаус. Девушка мечтает стать Дед Морозом, чтобы воплощать ее мечты, и она также имела возможность помогать другим людям. Однако чтобы ее мечта осуществилась в жизнь, перед девушкой поставили цель, юная героиня вынуждена сделать доброе дело, помочь исполнить заветное желание одного молодого мальчика. Молодой парень давно мечтает, и живет лишь тем, чтобы его папа наконец то поправил свое здоровье, и был полностью здоровым. У его отца обнаружили очень редкую болезнь, она начала прогрессировать после встречи с неизвестным ему существом. Девушка делает все возможное, и невозможное, лишь для того чтобы отец парня мог снова вернуться к привычной ему жизни, и больше не быть прикованным к постели. И навсегда забыть об этом страшного недуге, который не дает ему вести нормальный образ жизни уже на протяжении долгого времени. Девушку и парня ждут непредсказуемые, захватывающие приключения, с которыми придется столкнуться обеим, но все это лишь для того чтобы самая заветная мечта сбылась. Фильм раскрывает фантастическую историю, приключение и захватывает своим сюжет.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Люсия и Дед Мороз (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Люсия и Дед Мороз (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Люсия и Дед Мороз (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Люсия и Дед Мороз (2018)
Комментировать
Прокомментировать